Skip to main content
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

standort-psg
AGT-PSG GmbH & Co.KG
Weißkirchener Str. 3
D-61449 Steinbach
Deutschland

+49 (0) 6171 – 9750-0
+49 (0) 6171 – 9750-30
info.psg@agt-psg.de
www.agt-psg.de


    Rücksendung / Wartungs- und Reparaturauftrag

    Wenn Sie ein Gerät zur Wartung oder Reparatur an AGT-PSG senden möchten, beachten Sie bitte die Hinweise im Formular. (finden Sie hier die Dekontaminationserklärung).

    Bitte füllen Sie das Formular vollstandig aus. Senden Sie das Gerät zusammen mit dem Formular DDP (Delivery Duty Paid – AGT-PSG akzeptiert nur Anlieferungen, deren Fracht und Zoll vollständig bezahlt sind) an unsere Firmenanschrift.

    Geschäftsleitung

    Jörg Erens

    Geschäftsführer

    j.erens@agt-psg.de

    +49 (0) 6171 - 9750-26

    Thorsten Reisinger

    Geschäftsführer

    t.reisinger@agt-psg.de

    +49 (0) 6171 9750-80

    Gerhard Hefter

    Prokurist

    g.hefter@agt-psg.de

    +49 (0) 6171 - 9750-25

    Verkauf

    Herbert Beck

    Bereichsleiter Analysenleitungen und Sonden

    h.beck@agt-psg.de

    +49 (0) 6171 - 9750-14

    Tobias Henrich

    Vertriebsleiter Produkte

    t.henrich@agt-psg.de

    +49 (0) 6171 - 9750-39

    Abwicklung

    Wolfhard Goos

    Leiter Operations

    w.goos@agt-psg.de

    +49 (0) 6171 - 9750-28

    Markus Schneider

    Einkauf und Logistik (Steinbach)

    m.schneider@agt-psg.de

    +49 (0) 6171 - 9750-24

    Personal

    Andreas Trifunovic

    Personalleiter

    a.trifunovic@agt-psg.de

    +49 (0) 6171 - 9750-70