Skip to main content

Geschäftsleitung

Jörg Erens

Geschäftsführer

j.erens@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-26

Gerhard Hefter

Prokurist

g.hefter@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-25

Verkauf

Alfons Christian Steil

Bereichsleiter Analysentechnik

a.steil@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-20

Herbert Beck

Bereichsleiter Analysenleitungen und Sonden

h.beck@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-14

Tobias Henrich

Key Account Management Sonden, Analysenleitungen und Kühler

t.henrich@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-39

Sascha Menges

Instrumentenluftverteiler

s.menges@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-15

Einkauf

Mario Schmitz

Einkauf und Operations Kühler (Erkelenz)

m.schmitz@agt-psg.de

+49 (0) 2431-9627-16

Markus Schneider

Einkauf und Logistik (Steinbach)

m.schneider@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-24

Abwicklung

Mario Schmitz

Einkauf und Operations Kühler (Erkelenz)

m.schmitz@agt-psg.de

+49 (0) 2431-9627-16

Karin Krosien

Operations Luftverteiler und Prozessanalysentechnik

k.krosien@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-31

Wolfhard Goos

Operations Analysenleitungen und Sonden

w.goos@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-28

Personal

Andreas Trifunovic

Personalabteilung

a.trifunovic@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-70