Skip to main content

Jörg Erens

Geschäftsführer

j.erens@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-26

Gerhard Hefter

Prokurist

g.hefter@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-25

Alexander Kuvaldin

Prozessanalysentechnik

a.kuvaldin@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-29

Alfons Christian Steil

Bereichsleiter Analysentechnik

a.steil@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-20

Herbert Beck

Bereichsleiter Analysenleitungen und Sonden

h.beck@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-14

Jörg Lang

Marketing

j.lang@agt-psg.de

+49 (0) 2431-9627-29

Jörg Schamar

ATEX/QM Beauftragter

j.schamar@agt-psg.de

+49 (0) 2431-9627-37

Mario Schmitz

m.schmitz@agt-psg.de

+49 (0) 2431-9627-16

Patrick Schnell

Luftverteiler und Montagematerial / QM-Beauftragter

p.schnell@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-15

Christoph Booke

Key Account Management & Business Development

c.booke@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-38

Andreas Trifunovic

Personalabteilung

a.trifunovic@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-60