Skip to main content

Jörg Erens

Geschäftsführer

j.erens@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-26

Gerhard Hefter

Prokurist

g.hefter@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-25

Alexander Kuvaldin

Prozessanalysentechnik

a.kuvaldin@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-29

Alfons Christian Steil

Bereichsleiter Analysentechnik

a.steil@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-20

Herbert Beck

Bereichsleiter Analysenleitungen und Sonden

h.beck@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-14

Tobias Henrich

Analysenleitungen und Sonden

t.henrich@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-39

Mario Schmitz

Einkauf und Operations

m.schmitz@agt-psg.de

+49 (0) 2431-9627-16

Andreas Trifunovic

Personalabteilung

a.trifunovic@agt-psg.de

+49 (0) 6171 - 9750-70